您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

公交车和站台广告

信件编号: TC2020030073 来信时间: 2020/03/21 11:30:52
信件类型: 我要投诉 姓名: 黄****
内容: 天长市的公交车和城乡班线车辆已经是政府接管,为什么车辆和站台广告不公开招标,让同样有广告资质的企业公平参与
答复情况:
答复单位:天长市交通局    答复时间:2020/03/23 08:22:10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我市城市公交和城乡公交经营主体为中南运输公司,经营公司有公交车身及站台广告发布权,其收益纳入经营收入,如有需求请联系中南公司咨询。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

http://www.vxiaotou.com